Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
17.12.2019

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ОТКРЫТО На романовской стороне в Тутаеве состоялось открытие отделения полиции «Левобережное»

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ОТКРЫТО На романовской стороне в Тутаеве состоялось открытие отделения полиции «Левобережное». ______ Это – одно из самых важных в Левобережье событий уходящего года. На открытие прибыли глава района Дмитрий Юнусов, начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Андрей Липилин, начальник МО МВД России «Тутаевский» полковник полиции Валерий Горбалюк, глава городского поселения Сергей Ершов и глава Левобережного сельского поселения Михаил Ванюшкин. ______ В здании, где отделение располагалось ранее, произошел пожар, и оно стало непригодно для использования. Проблему удалось решить с помощью Правительства области. Нашли помещение в центре левобережной части города, где находится офис ООО «Ярдормост», выделили средства на ремонт. Ни для кого не секрет, что большинство зданий в Левобережье старой постройки. Поэтому их ремонт часто преподносит сюрпризы, и объем работ увеличивается. Не обошлось без сложностей и на этот раз, но все трудности преодолимы. В итоге, в обновленных помещениях отремонтировано все, от пола до потолка, приведены в порядок стены, заменены двери, сантехника, электропроводка, светильники. Отделение подключили к сетям коммуникаций. ______ Переезд отделения «Левобережное» в отремонтированные помещения обеспечит полицейским комфортные условия несения службы, а жителям романовской стороны города и Левобережного сельского поселения – надежную круглосуточную защиту от правонарушителей. #Тутаевскийрайон #левыйберег #ЛевобережноеСП #отделениеполиции #администрацияТМР


Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку