Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение












f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg
 WhatsApp Image 2025-07-21 at 10.46.33.jpeg 123.jpg     
23.06.2020

Уважаемые жители Тутаева! НАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ! По вашим предложениям составлен список общественных территорий для благоустройства в 2021 году по программе губернаторского проекта «Решаем вместе!» ЮБИЛЕЙНАЯ ПЛОЩАДЬ Точка притяжения жителей и гостей горо

Уважаемые жители Тутаева! НАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ! По вашим предложениям составлен список общественных территорий для благоустройства в 2021 году по программе губернаторского проекта «Решаем вместе!» ЮБИЛЕЙНАЯ ПЛОЩАДЬ Точка притяжения жителей и гостей города. Здесь проходят городские торжества и праздники, расположено самое крупное учреждение культуры – Тутаевский районный Дворец культуры. СКВЕР У «ГАЛАКТИКИ» Участок напротив молодежного центра «Галактика» и отдела ЗАГС на проспекте 50-летия Победы может использоваться как современное пространство для отдыха и свадебных церемоний на свежем воздухе. ЛЕСТНИЦА НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ Ведет от набережной к исторической части города, расположенной на возвышенности. Активно используется как жителями города, так и туристами. С 25 по 29 июня у вас будет возможность самим решить, какой объект нужен сейчас! Для этого будет организована работа мобильных пунктов. Они будут располагаться в палатках или автобусах прямо во дворах. По будням – после 17 часов, в выходные – с 10 часов. Все общественные территории имеют значение. При этом больше финансирования получит тот город, где активность жителей будет максимальной! Пусть это будет Тутаев! Я верю в вас, знаю, как сильно мы хотим благоустроить все три территории! Наши планы возможно реализовать, надо только уверенно заявить о них! Приходите и голосуйте! Все вместе сделаем город лучше!


Возврат к списку