Ветераны бега из Тутаевского района бросают вызов молодым

Ветераны бега из Тутаевского района бросают вызов молодым

Ветераны бега из Тутаевского района бросают вызов молодым. Мы уже неоднократно рассказывали об активности ветеранов спорта из Тутаевского района. Старожилы клуба «Романовские зори» регулярно выступают на этапах серии полумарафонов «Бегом по Золотому кольцу». В этом году, к сожалению, из-за пандемии не получилось открыть беговую серию в Тутаеве. Однако сейчас забеги разрешены, и спортсмены наверстывают упущенное. В Ростове Великом состоялся очередной этап серии, на котором Тутаевский район представляли ветераны спорта Фелицата Логинова, занявшая первое место в своей категории, Александр Тихомиров и Михаил Моделкин, ставшие вторыми среди своих ровесников. Евгений Ильин, Евгений Мойкин и Николай Лукоянов выступили вполне достойно, но не попали в тройки лучших. - Спорт – это норма жизни! Таков наш девиз. Мы пропагандируем активный образ жизни и хотели бы вовлечь в него следующие поколения. Где молодежь Тутаева? Когда выйдут на старт? – бросает вызов юным спортсменам-любителям один из постоянных участников серии полумарафонов «Бегом по Золотому кольцу» Николай Лукоянов. В действительности мы видим по протоколам соревнований активность среди возрастных любителей бега и их учеников, которым самим уже за 30 лет. Неужели молодежи и студентам не интересны беговые проекты? #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #БЗК #полумарафоны #ветераны #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать, поставьте лайк !